Hier werden ab sofort die Start- und Ergebnislisten der Wettkämpfe mit Beteiligung der Hoyerswerdaer Sportakrobaten veröffentlicht.

 

 

Startliste Freitag DM Schüler und Junioren 2 in Dresden 20 16
Startliste Samstag DM Schüler und Junioren 2 in Dresden 2016

 


Startliste Bestenermittlung Jugend 2016 in Leipzig Siegerliste Bestenermittlung

 

Startliste Tag 1 MIAC 16 Siegerliste Finale Damengruppen 13-19
Siegerliste Finale Mixed Paar 11-16Siegerliste Finale Damen Paar 11-16Siegerliste Finale Mixed Paar 12-18
Startliste Tag 2 MIAC 16
Startliste Tag 3 MIAC 16

 

Startliste Internationaler Zwinger Cup 2015 Siegerliste Internationaler Zwinger Cup 2015

Startliste DM Junioren 2 und Akrofestival Schwerin 2015 Samstag
Startliste DM Junioren 2 und Akrofestival Schwerin 2015 Finale Sonntag

 


 

Siegerliste Winobranie 2015 Zielona Gora

 


 

Startliste Landesjugendspiele 2015 in Leipzig  Siegerliste Landesjugendspiele 2015

 


 

Startliste Deutsche Meisterschaften Junioren 1 und Senioren 2015 Qualifikation Siegerliste DM Junioren 1 / Senioren 2015 Balance
Siegerliste DM Junioren 1 / Senioren 2015 Dynamik
Startliste Deutsche Meisterschaften Junioren 1 und Senioren 2015 Finale Siegerliste DM Junioren 1 / Senioren 2015 Mehrkampf

 


 

Startliste Landesmeisterschaften Junioren Senioren Siegerliste BALANCE / Siegerliste TEMPO / Siegerliste Mehrkampf

Deutsche Meisterschaften Jugend 2015 Startiste Samstag  Siegerliste Balance Damengruppe Siegerliste Balance Damenpaar Siegerliste Balance Mixed-Paar Siegerliste Dynamic Damengruppe Siegerliste Dynamic Damenpaare Siegerliste Dynamic Mixed-Paare
Deutsche Meisterschaften Jugend 2015 Startliste Sonntag  Siegerliste Mehrkampf

 


Deutsche Meisterschaften Schüler Startliste Freitag Siegerliste DM Schüler 2015 in Dresden
Deutsche Meisterschaften Schüler Startliste Samstag

Acro-Cup Albershausen Startliste Freitag Siegerliste-Acro-Cup 2015
Acro-Cup Albershausen Startliste Samstag

Startliste Landesmeisterschaften Jugend Siegerliste SLM Jugend Balance
Siegerliste SLM Jugend Tempo
Siegerliste SLM Jugend Mehrkampf

Startliste Traditionsturnier Ottendorf Okrilla 2015 Siegerliste Traditionsturnier Ottendorf 2015

Startliste Landesmeisterschaften Schüler  Siegerliste LM Schüler Balance
Siegerliste LM Schüler Dynamik
Siegerliste LM Schüler Zweikampf